Fábrica do equipamento de comunicação de Cixi XunliComm

 

Mantenha a QUALIDADE e PRESTE-A SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO como o princípio de base!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

LC - cabo de remendo da fibra ótica do duplex de FC anti - padrão cerâmico de RoHS da virola do roedor

Estou Chat Online Agora
Nossa cooperação dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.

—— Edward

Boa qualidade de produto, entrega alerta, boa atitude do serviço!

—— David

LC - cabo de remendo da fibra ótica do duplex de FC anti - padrão cerâmico de RoHS da virola do roedor

LC - FC Duplex Fiber Optic Patch Cord Anti - Rodent Ceramic Ferrule RoHS Standard
LC - FC Duplex Fiber Optic Patch Cord Anti - Rodent Ceramic Ferrule RoHS Standard LC - FC Duplex Fiber Optic Patch Cord Anti - Rodent Ceramic Ferrule RoHS Standard

Imagem Grande :  LC - cabo de remendo da fibra ótica do duplex de FC anti - padrão cerâmico de RoHS da virola do roedor Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XunliComm
Certificação: CE,ROHS,ISO9001
Número do modelo: XLC-FOPC-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pelo pacote padrão da exportação.
Tempo de entrega: 3-15 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Habilidade da fonte: 1000 unidades por dia
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: LC - FC Ferrolho: Zircônia cerâmica
cor: Laranja Materiais: PVC ou LSZH
Tipo: Multi modo Contagem da fibra: 1~144 multi-fibras
Diâmetro do cabo: 2.0mm 3.0mm Fábrica real: Sim
Realçar:

Fibra ótica Patch Leads

,

Cabo de remendo do cabo de fibra óptica

LC - cabo de remendo frente e verso XunliComm da fibra ótica do modo de FC multi anti - roedor

 

Descrição do produto

O cabo de remendo de fibra ótica (ligação em ponte) está a um comprimento da fibra ótica com as duas extremidades que adicionam conectores para conectar

trajeto de feixe. A trança está a um comprimento do conector permanentemente unido da fibra somente em uma extremidade. Cabos de remendo de Joinwit

montado com vários tipos de conectores (tais como FC, SC, ST, LC, MU, MTRJ etc.) há três tipos

da fim-cara lustrada da fibra: O PC, o UPC e o APC .we empregam técnica avançada e equipamento a

fabricação para assegurar o de alta qualidade da produção em massa.

 

Características e opções do cabo da rede da fibra ótica

  • Conjuntos simples, frente e verso ou multi da fibra
  • Tipos do revestimento: O montante, o PVC, o forro avaliado, ou LSZH (baixo fumo zero halogênios) e são todos os cabos de RoHS
  • Comprimentos de cabo de fibra ótica e cores feitos sob encomenda do revestimento
  • Vários tipos da fibra e comprimentos de onda, 9/125 demodo típico, 50/125 multimodo e 62.5/125 multimodos
  • cabos de fibra ótica exteriores do diâmetro de 0.9mm/de 1.8mm/de 2.0mm/de 3.0mm
  • Tipos poloneses do PC, do UPC, e do APC
  • Boa embalagem, preços competitivos e entrega muito rápida


Com o equipamento no local, da precisão de fabricação e nossos trabalhadores qualificados, nossos LC/UPC ao cabo do remendo da fibra ótica de LC/UPC são seguros e 100% testado de acordo com industrial e standard internacionais, estes cabos da fibra de LC-LC são com personalização flexível, bons preços e entrega muito alerta.

 

Características

(1) interno: Virola cerâmica (Japão)

(2) o GR-326-Core de Telcordia, padrão do IEC

produção do verde (de 3), padrão de RoHS

(4) polonês excelentes e 100% testados.

(5) vários ambientes da estabilidade alta

(6) personalizam a ordem disponível

 

Especs. técnicas

Conector da trança PC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) UPC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) Milímetros
Perda do retorno (DB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Perda de inserção (DB) ≤0.3 (max≤0.5)
Repetibilidade (DB) ≤0.1
Durabilidade (1/Matings) ≥500
Temperatura da operação (°C -40~+75
Resistência à tração (N) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), ≥60N (Φ0.9)
Fibra Manutenção programada OS1 9/125um, OM1 50/125um, OM2 OM3 62.5/125um, OM4, etc.
Diâmetro do cabo 0.9mm 2.0mm, 3.0mm etc.
Material do cabo PVC, LSZH
Núcleos Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores etc.

 

 

Nossas vantagens

1. Nós apoiamos a mini ordem mesmo 1pcs.

2. Prazo de execução rápido. Nós podemos arranjar a entrega dentro de 48 horas.

3. Nós temos o grande estoque. Entrega dentro de 2days, entrega grande da quantidade pequena da quantidade dentro de 1 semana.

4. Sobre 8 anos de experiência na indústria ótica do cabo de remendo.

5. Boa qualidade e preços competitivos. Restritamente controle da qualidade.

6. Serviço pós-venda excelente. Nós fornecemos 24 horas de serviço online. Você pode chamar/envia-nos e-mail a qualquer hora.

7. garantia de 1 ano.

Contacto
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Pessoa de Contato: Nicole Weng

Telefone: 86-18390057132

Envie sua pergunta diretamente para nós