Fábrica do equipamento de comunicação de Cixi XunliComm

 

Mantenha a QUALIDADE e PRESTE-A SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO como o princípio de base!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

O cabo de remendo azul da fibra ótica, remendo da fibra OM3 conduz 1~144 multi fibras

Estou Chat Online Agora
Nossa cooperação dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.

—— Edward

Boa qualidade de produto, entrega alerta, boa atitude do serviço!

—— David

O cabo de remendo azul da fibra ótica, remendo da fibra OM3 conduz 1~144 multi fibras

Blue Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fibre Patch Leads 1~144 Multi Fibers
Blue Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fibre Patch Leads 1~144 Multi Fibers Blue Fiber Optic Patch Cord , OM3 Fibre Patch Leads 1~144 Multi Fibers

Imagem Grande :  O cabo de remendo azul da fibra ótica, remendo da fibra OM3 conduz 1~144 multi fibras Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XunliComm
Certificação: CE,ROHS,ISO9001
Número do modelo: XLC-FOPC-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pelo pacote padrão da exportação.
Tempo de entrega: 3-15 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Habilidade da fonte: 1000 unidades por dia
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: ST-ST Ferrolho: Zircônia cerâmica
cor: azul Materiais: PVC ou LSZH
Tipo: Multi modo Contagem da fibra: 1~144 multi-fibras
Diâmetro do cabo: 2.0mm 3.0mm Fábrica real: Sim
Realçar:

Fibra ótica Patch Leads

,

cabo de fibra óptica patch

ST - cabo de remendo frente e verso XunliComm da fibra ótica do modo OM3 do ST multi

 

Descrição do produto

O cabo de fibra ótica multimodo tem um grande núcleo diametral que permita que os modos múltiplos de luz propaguem. Devido a isto, o número de reflexões claras criadas como a luz passa com os aumentos do núcleo, criando a capacidade para que mais dados passem completamente em um dado momento. Devido à taxa alta da dispersão e da atenuação com este tipo de fibra, a qualidade do sinal é reduzida sobre distâncias longas. Esta aplicação é usada tipicamente para breve a distância, dados e aplicações audio/video em LANs.

  1. O superior qualificou o PC padrão, APC, UPC, lustro do SPC;
  2. teste ótico de 100%: Perda de inserção: ≤0.3 (PC); ≤0.2 (APC); ≤0.2 (UPC);
  3. teste ótico de 100%: Perda do retorno: ≥45 (PC); ≥60 (APC); ≥55 (UPC).
  4. φ0.9mm, φ2.0mm, cabo de φ3.0mm opcional;
  5. Único modo (9/125) ou (50/125 ou 62.5/125) fibra multimodo disponível;
  6. Opções do conector de FC, de SC, de LC, de MU, de ST, de MT-RJ, etc.
  7. Conector simples e frente e verso disponível;
  8. Disponível no grupo da fibra, fã-para fora da fita, trança disponível;
  9. As especificações personalizadas são dadas boas-vindas

Características

  • Dimensões mecânicas exatas
  • Baixa compatibilidade excelente
  • Repetibilidade excelente
  • Estabilidade de temperatura excelente
  • Mais conveniente instalar
  • Boa capacidade da troca e boa durabilidade;

 

Especs. técnicas

Conector da trança PC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) UPC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) APC (MANUTENÇÃO PROGRAMADA) Milímetros
Perda do retorno (DB) ≥45 ≥50 ≥60 ≥35
Perda de inserção (DB) ≤0.3 (max≤0.5)
Repetibilidade (DB) ≤0.1
Durabilidade (1/Matings) ≥500
Temperatura da operação (°C -40~+75
Resistência à tração (N) ≥90 (Φ3.0), ≥70 (Φ2.0), ≥60N (Φ0.9)
Fibra Manutenção programada OS1 9/125um, OM1 50/125um, OM2 OM3 62.5/125um, OM4, etc.
Diâmetro do cabo 0.9mm 2.0mm, 3.0mm etc.
Material do cabo PVC, LSZH
Núcleos Simples, frente e verso, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores etc.

 

 

Nossas vantagens

1. Nós apoiamos a mini ordem mesmo 1pcs.

2. Prazo de execução rápido. Nós podemos arranjar a entrega dentro de 48 horas.

3. Nós temos o grande estoque. Entrega dentro de 2days, entrega grande da quantidade pequena da quantidade dentro de 1 semana.

4. Sobre 8 anos de experiência na indústria ótica do cabo de remendo.

5. Boa qualidade e preços competitivos. Restritamente controle da qualidade.

6. Serviço pós-venda excelente. Nós fornecemos 24 horas de serviço online. Você pode chamar/envia-nos e-mail a qualquer hora.

7. garantia de 1 ano.

Contacto
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Pessoa de Contato: Nicole Weng

Telefone: 86-18390057132

Envie sua pergunta diretamente para nós