Fábrica do equipamento de comunicação de Cixi XunliComm

 

Mantenha a QUALIDADE e PRESTE-A SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO como o princípio de base!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

ST - elevado desempenho do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC para o teste do equipamento

Estou Chat Online Agora
Nossa cooperação dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.

—— Edward

Boa qualidade de produto, entrega alerta, boa atitude do serviço!

—— David

ST - elevado desempenho do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC para o teste do equipamento

ST - FC Fiber Optic Patch Cord OM3 High Performance For Equipment Test
ST - FC Fiber Optic Patch Cord OM3 High Performance For Equipment Test ST - FC Fiber Optic Patch Cord OM3 High Performance For Equipment Test

Imagem Grande :  ST - elevado desempenho do cabo de remendo OM3 da fibra ótica de FC para o teste do equipamento Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XunliComm
Certificação: CE,ROHS,ISO9001
Número do modelo: XLC-FOPC-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pelo pacote padrão da exportação.
Tempo de entrega: 3-15 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Habilidade da fonte: 1000 unidades por dia
Descrição de produto detalhada
Comprimento: 3 medidores ou personalizado Materiais: PVC ou LSZH
Tipo: Multi modo Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Nome do produto: Cabo de fibra óptica Patch comprimento de onda: 1310nm ou 1550nm
Fábrica real: Sim Temperatura de operação: -40 a +70℃
Realçar:

Fibra ótica Patch Leads

,

Cabo de remendo do cabo de fibra óptica

ST - estabilidade alta do cabo de remendo da fibra do duplex do modo de FC multi anti - roedor OM3

 

Descrição do produto

 

Este produto adota o cabo de fibra ótica fino. A introdução de bom moendo a tecnologia e moendo o equipamento pode eficazmente assegurar-se de que os parâmetros técnicos tais como o centro da moedura e o desvio de fibra ótica, a cavidade da fibra ótica, a superfície da fibra ótica sem defeitos ou riscos, e o raio de curvatura da reunião cerâmica da cara da extremidade os padrões.

 

Características

  • Baixos perda de inserção & PDL
  • Fábrica-terminado e testado
  • Opções da fibra: G.652 /G.657/OM1/OM2/OM3 e de panda do PM fibra
  • Opções do conector: FC/SC/LC/ST/MU/MT-RJ/MPO/MTP
  • Opções de lustro: PC/UPC/APC
  • Conformam-se as exigências a desempenho do IEC, do EIA-TIA ou do Telcordia
  • Disponível em tipos diferentes da fibra
  • Disponível de comprimentos padrão e feitos sob encomenda
  • Materiais do ALCANCE, do SvHC e do RoHS complacentes


Aplicações

 

  • Rede local
  • Sistema de comunicação de fibra ótica
  • Rede ótica (OAN) do acesso
  • CATV ótico
  • Sensor de fibra ótica
  • Transmissão de dados (FODT) das fibras óticas
  • Terminação ativa do dispositivo
  • Teste do equipamento


Especificações

Nome do produto Cabo de remendo da fibra ótica do Multi-modo OM3
Salte a linha cores ciano
Tempos de espera da chamada >1000times
Resistência à tração 200 n ou mais
Diâmetro do cabo 2 milímetros
Tomada núcleo cerâmico
Resistência à tração 45 quilogramas
Salte a linha teste padrão Único modo
Inclinação <1db>
Comprimento de onda de trabalho 1310 nanômetro a 1550 nanômetro
Temperatura de trabalho °C 40°C~85
O raio de curvatura mínimo 3.8cm
Material proteção ambiental de alta qualidade do material do PVC
Teste de vibração <0>

 

Nossas vantagens

1. Nós apoiamos a mini ordem mesmo 1pcs.

2. Prazo de execução rápido. Nós podemos arranjar a entrega dentro de 48 horas.

3. Nós temos o grande estoque. Entrega dentro de 2days, entrega grande da quantidade pequena da quantidade dentro de 1 semana.

4. Sobre 8 anos de experiência na indústria ótica do cabo de remendo.

5. Boa qualidade e preços competitivos. Restritamente controle da qualidade.

6. Serviço pós-venda excelente. Nós fornecemos 24 horas de serviço online. Você pode chamar/envia-nos e-mail a qualquer hora.

7. garantia de 1 ano.

Contacto
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Pessoa de Contato: Nicole Weng

Telefone: 86-18390057132

Envie sua pergunta diretamente para nós