Fábrica do equipamento de comunicação de Cixi XunliComm

 

Mantenha a QUALIDADE e PRESTE-A SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO como o princípio de base!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Multi duplex impermeável LC do cabo de remendo da fibra ótica do modo - LC

Estou Chat Online Agora
Nossa cooperação dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.

—— Edward

Boa qualidade de produto, entrega alerta, boa atitude do serviço!

—— David

Multi duplex impermeável LC do cabo de remendo da fibra ótica do modo - LC

Waterproof Multi Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - LC
Waterproof Multi Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - LC Waterproof Multi Mode Fiber Optic Patch Cord Duplex LC - LC

Imagem Grande :  Multi duplex impermeável LC do cabo de remendo da fibra ótica do modo - LC Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XunliComm
Certificação: CE,ROHS,ISO9001
Número do modelo: XLC-FOPC-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pelo pacote padrão da exportação.
Tempo de entrega: 3-15 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Habilidade da fonte: 1000 unidades por dia
Descrição de produto detalhada
cor: Amarelo Materiais: PVC ou LSZH
Tipo: único modo Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Conector: LC comprimento de onda: 1310nm ou 1550nm
Contagem da fibra: Duplex Controle de Qualidade: teste de 100% antes de enviar
Realçar:

Fibra ótica Patch Leads

,

cabo de fibra óptica patch

Multi duplex impermeável LC do cabo de remendo da fibra ótica do modo - LC

 

Descrição do produto

O cabo do remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. Têm os mesmos ou os conectores diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra ótica. Os cabos do remendo da fibra ótica são usados em duas áreas de aplicação principais: a estação de trabalho do computador aos painéis da tomada e de remendo ou a cruz ótica conectam o centro de distribuição. A série do cabo de remendo da fibra ótica vem com uma coleção detalhada dos comprimentos e dos conectores cumprir sua procura para o desenvolvimento.

 

Características

Espaços densos altos

Baixa perda de inserção, perda do retorno alta

Resistência mecânica excelente

Credibilidade e estabilidade altas

Bom na repetibilidade e na permutabilidade

Inspeção do inserção 100%, a do retorno da perda, da cara da extremidade e da interferência

 

Aplicações

Conexão do equipamento de transmissão ótico
ODF do sistema de transmissão ótico
CATV
Rede gráfica de alta qualidade da transmissão
Rede de transmissão de dados de alta velocidade
Redes informáticas
Redes de telecomunicação

 

Especs. técnicas

Tipo Padrão, mestre
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, RUÍDO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra Singlemode/multimodo
50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (multimodos)
50/125, 10G OM3 (multimodo)
Cabo Palavra simples, duplex
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
PVC ou LSZH
Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perda de inserção ≤ 0.1dB (para o mestre Singlemode)
≤ 0.25dB (para o padrão Singlemode)
≤ 0.25dB (para multimodo)
Testado por JDS
Perda do retorno
(Singlemode)
≥ 50dB do UPC
≥ 55dB do SPC
≥ 60dB do APC (typ.65dB)
Testado por JDS RM3750
Repetibilidade ±0.1dB
Temperatura de funcionamento -400C a 850C
Exigência da geometria
(Singlemode)
Raio de Endface da virola
≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC)
≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão)
Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre)
Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão)
≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm
Testado por DORC
Exigência da geometria
(Singlemode)
Raio de Endface da virola
≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC)
≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão)
Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre)
Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão)
≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm
Testado por DORC

 

 

Nossas vantagens

1. Nós apoiamos a mini ordem mesmo 1pcs.

2. Prazo de execução rápido. Nós podemos arranjar a entrega dentro de 48 horas.

3. Nós temos o grande estoque. Entrega dentro de 2days, entrega grande da quantidade pequena da quantidade dentro de 1 semana.

4. Sobre 8 anos de experiência na indústria ótica do cabo de remendo.

5. Boa qualidade e preços competitivos. Restritamente controle da qualidade.

6. Serviço pós-venda excelente. Nós fornecemos 24 horas de serviço online. Você pode chamar/envia-nos e-mail a qualquer hora.

7. garantia de 1 ano.

Contacto
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Pessoa de Contato: Nicole Weng

Telefone: 86-18390057132

Envie sua pergunta diretamente para nós