Fábrica do equipamento de comunicação de Cixi XunliComm

 

Mantenha a QUALIDADE e PRESTE-A SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO como o princípio de base!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Adaptação ambiental excelente da cor do amarelo do cabo de remendo do duplex do OEM LC LC

Estou Chat Online Agora
Nossa cooperação dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.

—— Edward

Boa qualidade de produto, entrega alerta, boa atitude do serviço!

—— David

Adaptação ambiental excelente da cor do amarelo do cabo de remendo do duplex do OEM LC LC

OEM LC LC Duplex Patch Cord Yellow Color Excellent Environmental Adaptability
OEM LC LC Duplex Patch Cord Yellow Color Excellent Environmental Adaptability OEM LC LC Duplex Patch Cord Yellow Color Excellent Environmental Adaptability

Imagem Grande :  Adaptação ambiental excelente da cor do amarelo do cabo de remendo do duplex do OEM LC LC Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XunliComm
Certificação: CE,ROHS,ISO9001
Número do modelo: XLC-FOPC-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pelo pacote padrão da exportação.
Tempo de entrega: 3-15 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Habilidade da fonte: 1000 unidades por dia
Descrição de produto detalhada
Comprimento: 3 medidores ou personalizado Matéria: À prova d'água
Tipo: único modo OEM: Fornecido
Perda de inserção: <0> retorno de perda: APC>60dB; UPC>50dB
Modo de fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA OM1 OM2 OM3 OM4 tipo de fibra: 657A1 657A2 G657B3 G652D
Realçar:

Fibra ótica Patch Leads

,

Cabo de remendo do cabo de fibra óptica

Cabo de remendo LC da fibra ótica do duplex do único modo - cor amarela do LC

Descrição do produto

O cabo de remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. Têm os mesmos ou os conectores diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra ótica. Os cabos do remendo da fibra ótica são usados em duas áreas de aplicação principais: a estação de trabalho do computador aos painéis da tomada e de remendo ou a cruz ótica conectam o centro de distribuição. A série do cabo de remendo da fibra ótica vem com uma coleção detalhada dos comprimentos e dos conectores cumprir sua procura para o desenvolvimento.

 

Característica

1). Baixa perda de inserção

2). Perda do retorno alta

3). Boa repetibilidade

4). Bom intercâmbio

5). Adaptação ambiental excelente

 

Especificação

Tipo Padrão, mestre
Estilo LC, SC, ST, FC.MU, RUÍDO, D4, MPO, SC/APC, FC/APC, LC/APC.MU/APC
Fibra Singlemode/multimodo
50/125, 62.5/125 OM2&OM1 (multimodos)
50/125, 10G OM3 (multimodo)
Cabo Palavra simples, duplex
Φ3.0mm, Φ2.0mm, Φ0.9mm
PVC ou LSZH
Maneira de lustro UPC, SPC, APC (8°& 6°)
Perda de inserção ≤ 0.1dB (para o mestre Singlemode)
≤ 0.25dB (para o padrão Singlemode)
≤ 0.25dB (para multimodo)
Testado por JDS
Perda do retorno
(Singlemode)
≥ 50dB do UPC
≥ 55dB do SPC
≥ 60dB do APC (typ.65dB)
Testado por JDS RM3750
Repetibilidade ±0.1dB
Temperatura de funcionamento -400C a 850C
Exigência da geometria
(Singlemode)
Raio de Endface da virola
≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC)
≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão)
Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre)
Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão)
≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm
Testado por DORC
Exigência da geometria
(Singlemode)
Raio de Endface da virola
≤ 12mm do ≤ R de 7mm (para o APC)
≤ 25mm do ≤ R de 10mm (para o padrão)
Μm deslocado vértice do ≤ 30 (para o mestre)
Μm deslocado vértice do ≤ 50 (para o padrão)
≤ vendido por menos 50nm do ≤ U de -50nm
Testado por DORC

 

Aplicação

1). Salas de uma comunicação

2). FTTH (fibra à casa)

3). LAN (rede local)

4). FOS (sensor da fibra ótica)

5). Sistema de comunicação da fibra ótica

6). Equipamento conectado e transmitido da fibra ótica

7). Prontidão de combate da defesa

Contacto
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Pessoa de Contato: Nicole Weng

Telefone: 86-18390057132

Envie sua pergunta diretamente para nós