Fábrica do equipamento de comunicação de Cixi XunliComm

 

Mantenha a QUALIDADE e PRESTE-A SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO como o princípio de base!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

ST blindado do cabo do remendo da fibra da boa repetibilidade - palavra simples do único modo do ST

Estou Chat Online Agora
Nossa cooperação dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.

—— Edward

Boa qualidade de produto, entrega alerta, boa atitude do serviço!

—— David

ST blindado do cabo do remendo da fibra da boa repetibilidade - palavra simples do único modo do ST

Good Repeatability Armored Fiber Patch Cable ST - ST Single Mode Simplex
Good Repeatability Armored Fiber Patch Cable ST - ST Single Mode Simplex Good Repeatability Armored Fiber Patch Cable ST - ST Single Mode Simplex

Imagem Grande :  ST blindado do cabo do remendo da fibra da boa repetibilidade - palavra simples do único modo do ST Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XunliComm
Certificação: CE,ROHS,ISO9001
Número do modelo: XLC-FOPC-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pelo pacote padrão da exportação.
Tempo de entrega: 3-15 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Habilidade da fonte: 1000 unidades por dia
Descrição de produto detalhada
Tipo de conector: ST-ST Comprimento: 3 medidores ou personalizado
cor: azul Materiais: PVC ou LSZH
Tipo: único modo Diâmetro do cabo: 3.0mm
Realçar:

fiber optic patch leads

,

fiber optic cable patch cord

cabo de remendo simples 3M da fibra do único modo st-st blindado

 

Descrição do produto

1 - Núcleo da fibra dos EUA CORNING, transmissão estável, fácil à solda, baixa perda de inserção.

2 - núcleo da inserção de Japão KYOCERA, elevada precisão que mói a estabilidade excelente da virola cerâmica.

3 - Bandeja de moedura da elevada precisão de SEIKO do japonês, 4 vezes que moem o processo.

4 - Perda de inserção menos do que 0.3dB, perda do retorno mais do que 60dB.

5 - Baixo fumo zero revestimentos do halogênio (LSZH).

6 - boa repetibilidade, bom desempenho do interplug, boa estabilidade de temperatura, resistência à tração forte.

7 - Eco-amigável ao ambiente.

8 - aprovado & habilitado pelo GV com padrão da UE.

 

Especs. técnicas

Nome do produto ST (UPC) - cabo de remendo da fibra ótica de 3M do único modo do ST (UPC)
Tipo da fibra Singlemode
Contagem da fibra Simples
Comprimento de onda 1310nm ou 1550nm
Tipo de Connetor ST (UPC) a ST (UPC)
Perda de Intertion (DB) Menos do que 0.3dB
Perda do retorno Mais do que 50dB
Repetibilidade Menos do que 0.2dB
Permutabilidade Menos do que 0.1dB
Revestimento PVC/LSZH
Comprimento 3M ou personalizado
Termperature de Operting -40~75℃

 

Aplicações

- FTTH

- Transmissão de dados da fibra ótica

- Sistema de comunicações de fibra ótica

- Redes de fibra ótica do acesso (LAN)

- Fibra ótica CATV

- Equipamento de teste de fibra ótica

- Fibra ótica de transmissão de dados

- Sensor de fibra ótica

 

Nossas vantagens

1. Nós apoiamos a mini ordem mesmo 1pcs.

2. Prazo de execução rápido. Nós podemos arranjar a entrega dentro de 48 horas.

3. Nós temos o grande estoque. Entrega dentro de 2days, entrega grande da quantidade pequena da quantidade dentro de 1 semana.

4. Sobre 8 anos de experiência na indústria ótica do cabo de remendo.

5. Boa qualidade e preços competitivos. Restritamente controle da qualidade.

6. Serviço pós-venda excelente. Nós fornecemos 24 horas de serviço online. Você pode chamar/envia-nos e-mail a qualquer hora.

7. garantia de 1 ano.

Contacto
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Pessoa de Contato: Nicole Weng

Telefone: 86-18390057132

Envie sua pergunta diretamente para nós