Fábrica do equipamento de comunicação de Cixi XunliComm

 

Mantenha a QUALIDADE e PRESTE-A SERVIÇOS DE MANUTENÇÃO como o princípio de base!

Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter

Divisor tipo cassette da fibra ótica de FTTH GPON LGX, divisor do PLC da fibra ótica

Estou Chat Online Agora
Nossa cooperação dura por aproximadamente 4 anos, e deve admitir que o serviço que proporcionam aboved esperou. Nossa cooperação durará por muitos anos.

—— Edward

Boa qualidade de produto, entrega alerta, boa atitude do serviço!

—— David

Divisor tipo cassette da fibra ótica de FTTH GPON LGX, divisor do PLC da fibra ótica

FTTH GPON LGX Cassette Type Fiber Optic Splitter , Fiber Optic PLC Splitter
FTTH GPON LGX Cassette Type Fiber Optic Splitter , Fiber Optic PLC Splitter

Imagem Grande :  Divisor tipo cassette da fibra ótica de FTTH GPON LGX, divisor do PLC da fibra ótica Melhor preço

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China
Marca: XunliComm
Certificação: CE,ROHS,ISO9001
Número do modelo: XLC-FOS-01

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10pcs
Preço: Negotiable
Detalhes da embalagem: Pelo pacote padrão da exportação.
Tempo de entrega: 3-15 dias
Termos de pagamento: T/T, Western Union, MoneyGram/paypal
Habilidade da fonte: 1000 unidades por dia
Descrição de produto detalhada
nome: Divisor da fibra ótica do PLC do SC Tipo de conector: sc/upc
Tipo Splitter: Gaveta de FTTH Gpon LGX Relação do divisor: 1X8
cor: Personalizado Aplicação: FTTH, FTTB, FTTO, FTTx, trabalhos em rede, CATV
Realçar:

fiber optic cable splitter

,

fiber optic plc splitter

Divisor tipo cassette da fibra ótica do PLC de FTTH Gpon LGX SC/UPC 1X8

 

Descrição do produto

 

O divisor da fibra ótica igualmente é chamado divisor ótico, é um dos dispositivos passivos os mais importantes na relação de fibra ótica, é com entradas múltiplas e a extremidade múltipla da saída dos dispositivos conectados fibra ótica. O divisor da fibra ótica pelo princípio spligtting claro pode ser dividido no atarraxamento bicônico fundido (FBT) e no tipo planar do wavegulde (PLC).

 

Características

  1. Baixa perda de inserção, baixo PDL, perda alta de Retrun.
  2. Divisor uniforme do poder.
  3. Design compacto.
  4. Comprimento de onda de funcionamento largo.
  5. Temperatura de funcionamento larga.

 

Especificação

Canal 1X2 1X4 1X8 1X16 1X32 1X64
Tipo da fibra G657A1
Material do corpo  
Dimensão (LxWxH/mm) 130x100x25 130x100x50 130x100x76 130x100x154
Conector SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Perda de inserção (DB) (máximo) 3,7 7,3 10,5 13,7 17,1 20,5
Uniformidade do canal (DB) (máximo) 0,5 0,8 1,0 1,3 1,5 1,7
Perda dependente da polarização - PDL (DB) (máximo) 0,2 0,2 0,25 0,3 0,4 0,5
Diretividade (DB) (minuto) 55
Perda do retorno (DB) (minuto) 55
Perda de inserção do conector (DB) (máximo) 0,3 cada
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85
Temperatura de funcionamento (℃) -25~+75
Nota Características óticas (exclua a perda do conector)

 

Aplicações

  1. Rede local (LAN)
  2. Rede de transmissão de dados
  3. Rede ótica da transmissão da telecomunicação
  4. Rede ótica do acesso (OAN)
  5. Terminação ativa do dispositivo
  6. Transmissão de dados das fibras óticas (FODT)
  7. Sistemas de fibra ótica do teste e de medida
  8. CATV

Contacto
Cixi XunliComm Communication Equipment Factory

Pessoa de Contato: Nicole Weng

Telefone: 86-18390057132

Envie sua pergunta diretamente para nós